суббота, 7 марта 2015 г.

Зачем парням нужны девушки?\С 8 марта!

Дорогие дамы! Поздравляю вас с этим замечательным днем — с 8 марта!!! Желаю любви, счастья, тепла, заботы и добра!  
В честь этого праздника я провела небольшой опрос среди знакомых: 

 "Зачем парням нужны девушки?"

И правда, зачем? 
Ответы тут: 
Мне нужна девушка, чтобы испытать неповторимое чувство любви, испробовать первый поцелуй, ощутить себя любимым,удовлетворить свои жизненные потребности. Девушка может стать женой и родить ребенка! Девушка может скрасить парню целую жизнь.

— Это человек, которого я могу любить, которому могу доверять, с кем идти по пути, предоставленном судьбой.

— Парень очень редко выражает свою любовь к родственникам, друзьям, и эти чувства переполняют его тело , он не знает куда их деть. Но когда он встречает девушку, то все эти чувства, всю эту любовь он выплескивает на нее. При этом парень чувствует себя оооочень счастливым. Однако есть "Крутые парни", для которых девушка вроде игрушки или понт.

— Для многих, как бы не было обидно, просто для наличия чужеродного тела. Совсем для немногих нужна дама для уюта в душе и дома. Для кого-то девушка нужна просто как родной человек, о котором можно заботиться или он будет заботиться о тебе — тут каждый решает для себя сам.

— Ну у кого как, кому переспать, кому просто похвастаться, в моем случае все просто — чтобы была та за которую и убить можно, которая подарит заботу и нежность с доверием.

—  Девушки нужны для продолжения рода. Также они вдохновляют, дарят уверенность в себе. 

Для большинства парней, как очевидно, девушка все же играет немаловажную роль! Девушка нужна мужчине, и это факт. Дорогие, будьте любимыми! С праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий